Предлагаем из наличия и под заказ титановые листы ВТ1-0 в ассортименте производство РФ ВСМПО-АВИСМА. Данные материалы поставляется с сертификатом качества.

Наше предприятие предлагает к поставке алюминиевые листы в ассортименте из сплава 1163АТ и 1163АМ. Товар в наличии на складе в Москве, поставка в короткие сроки. Ассортимент уточняйте у менеджера.

19.07.2013 День Металлурга

 

Д.В. Мантуров, Министр промышленности РФ, поздравил с Днем Металлурга всех работников металлургической промышленности.

В его поздравительной речи было отмечено, что развитие металлургической промышленности является важнейшим фактором процветания нашего государства. Металлургия, как сказал, Министр промышленности, - это опора, помогающая России в трудные времена. И это все, прежде всего, благодаря отечественным металлургам, их труду и умениям.

Кроме того, в поздравительной речи Д.В. Мантурова прозвучали слова о внедрении передового технологического оборудования, об установке современных систем управления и реализации в будущем масштабных инвестиционных проектов. Из сказанного можно сделать вывод, что российская металлургическая промышленность стала достаточно динамичной, эффективной и конкурентоспособной отраслью экономики страны.

Все мы знаем, что успехи металлургии зависят от знаний, результатов и опыта техников, инженеров и рабочих. Поэтому Д.В. Мантуров пообещал, что в центре внимания всех руководителей на сегодняшний день будут вопросы, посвященные социальной защите персонала, подготовке кадров, а также повышению уровня квалификации специалистов.

Министр промышленности РФ уверен, что именно металлурги, сплоченные профессиональной солидарностью, сумеют с честью и достоинством в дальнейшем успешно решить важные задачи, поставленные перед ними, а также приумножить значимость своего труда и авторитет!



Вернуться к списку