Предлагаем из наличия и под заказ титановые листы ВТ1-0 в ассортименте производство РФ ВСМПО-АВИСМА. Данные материалы поставляется с сертификатом качества.

Наше предприятие предлагает к поставке алюминиевые листы в ассортименте из сплава 1163АТ и 1163АМ. Товар в наличии на складе в Москве, поставка в короткие сроки. Ассортимент уточняйте у менеджера.

14.10.2013 Компания Русал переносит запуск БоАЗа


Запуск производства БоАЗа (Богучинский алюминиевый завод) переносится с конца этого года на июнь 2014г. Об этом сообщил заместитель генерального директора Олега Мухамедшина.

По его словам, совет директоров данной компании принял решение о переносе сроков запуска из-за обвала цен на алюминий, а также из-за масштабного спада и перепроизводства в мировой экономике.

Именно заместитель генерального директора Русала Владислав Соловьев в августе 2013 года сообщил, что компания перенесет запуск Богучанского завода на 2014 год. А ранее сообщалось, что Русал и РусГидро в 2006 году подписали соглашение о совместном запуске проекта Богучанского энерго-металлургического объединения, находящегося в составе Богучанской ГЭС, средняя выработка энергии которой составляет 17,6 млрд кВт ч. А производительность алюминиевого завода 600 тыс. т металла в год.


Вернуться к списку