Предлагаем из наличия и под заказ титановые листы ВТ1-0 в ассортименте производство РФ ВСМПО-АВИСМА. Данные материалы поставляется с сертификатом качества.

Наше предприятие предлагает к поставке алюминиевые листы в ассортименте из сплава 1163АТ и 1163АМ. Товар в наличии на складе в Москве, поставка в короткие сроки. Ассортимент уточняйте у менеджера.

05.11.2013 БрАЗ начал создание эталонных участков

     БрАЗ (Братский алюминиевый завод) стал создавать эталонные производственные участки. Лучшие технологические и технологические новшества в ближайшем будущем будут внедряться в масштабах всего предприятия. 

     Важно отметить, что все участники проекта нацелены на то, чтобы выполнять высокие требования потребителей продукции, повышать производительность труда и устранять все виды потерь. На БрАЗе уже созданы 2 таких участка - это в серии корпусов электролиза №5 и в литейном отделении №3.

     По словам начальника отдела по развитию производственной системы на БрАЗе Сергея Чуракова, в скором времени эти подразделения выйдут на передовые позиции. На базе эталонных участков уже разработаны новые методы организации труда, которые стандартизируются и предлагаются для дальнейшего тиражирования. Стоит отметить, что в литейном отделении уже достигнут самый высокий уровень производительности современного комплекса, а в серии корпусов электролиза внедряется и совершенствуется проект по выстраиванию потока в процессе выполнения технологических операций. Как правило, основа таких результатов работы эталонных участков - это полностью творческая и командная работа всех сотрудников сервисных организаций и основного производства. 


Вернуться к списку