Предлагаем из наличия и под заказ титановые листы ВТ1-0 в ассортименте производство РФ ВСМПО-АВИСМА. Данные материалы поставляется с сертификатом качества.

Наше предприятие предлагает к поставке алюминиевые листы в ассортименте из сплава 1163АТ и 1163АМ. Товар в наличии на складе в Москве, поставка в короткие сроки. Ассортимент уточняйте у менеджера.

15.08.2013 создание алюминиевого фонда

 

Идею создания алюминиевого фонда поддержал Аркадий Дворкович


Аркадием Дворковичем, вице-премьером правительства РФ, было поручено проработать механизм создания и функционирования государственного фонда запасов алюминия.

«Пока не очень понимаю, из каких источников это можно реализовать» - было сказано Аркадием Дворковичем. Но все же вице-премьер считает, что механизм должен быть создан. Это просто необходимо при возникновении критических ситуаций.

Русал также считает, что создание резервного государственно склада алюминия сможет сохранить спрос на металл на внутреннем рынке, который на сегодняшний день «стагнирует».

Что касается ситуации на мировом рынке алюминия, то она будет обсуждаться представителями алюминиевого бизнеса в рамках ноябрьской выставки Металл-Экспо 2013.


Вернуться к списку