Предлагаем из наличия и под заказ титановые листы ВТ1-0 в ассортименте производство РФ ВСМПО-АВИСМА. Данные материалы поставляется с сертификатом качества.

Наше предприятие предлагает к поставке алюминиевые листы в ассортименте из сплава 1163АТ и 1163АМ. Товар в наличии на складе в Москве, поставка в короткие сроки. Ассортимент уточняйте у менеджера.

05.08.2013 КрАЗ расширил продуктовую линейку

 

КрАЗ расширил продуктовую линейку

КрАЗ (Красноярский алюминиевый завод) за счет 15 новых спецификаций сплавов в первом полугодии расширил продуктовую линейку. Управляющий директор Евгений Никитин сообщил, что основными потребителями продукции являются предприятия строительной отрасли, фольгопрокатные компании и ведущие мировые автоконцерны.

В этом году КрАЗ увеличил производство продукции приблизительно на 2%. Теперь ее доля в общем объеме продукции завода составляет 31,5%. По словам руководителя, предприятие отличается высоким рейтингом, что ценят поставщики. Именно поэтому вся деятельность в дальнейшем также будет направлена на улучшение показателей и расширение продуктовой линейки.

Евгений Никитин утверждает, что все мероприятия, которые были начаты в прошлом году, уже дали положительный эффект. Сегодняшняя цель - это увеличение номенклатуры производимых сплавов еще на 15 видов. Управляющий КрАЗом отмечает, что в данной отрасли есть свои тенденции: высоким спросом у заказчиков пользуются именно разнообразные виды сплавов. Поэтому предприятие старается оперативно реагировать на потребности рынка, а также сокращает время прохождение заказа.

Работа с заказами конечных потребителей и расширение линейки сплавов сейчас для КрАЗа наиболее актуальные задачи. Производство металла всегда «подвержено» влиянию мировой конъюнктуры: на лондонской бирже цена алюминия упала до $1,750 тыс. за 1 т. Именно поэтому завод ведет работу по сохранению прибыльности: снижена себестоимость производства и планируется сокращение издержек за счет снижения расходов на электроэнергию и транспорт.


Вернуться к списку